«Чайка» снова выиграла у «Локо»

Нижегородские хоккеисты одержали вторую победу в серии плей-офф МХЛ,
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -
«Чайка» снова выиграла у «Локо».

Состоявшийся 7 апреля в Нижнем Новгороде второй матч полуфинальной серии Кубка Харламова завершился победой хозяев льда по буллитам 3:2 Б (2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0).

В первом периоде Потапов и Горбунов, забросив шайбы в течение одной минуты, создали для нижегородского клуба преимущество в два гола.

Вторая двадцатиминутка прошла безрезультатно, а в третьем игровом отрезке ярославцам удалось отыграться.

Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов сильнее оказались нижегородцы, у которых победный штрафной бросок исполнил Шураков.

Одержав победу, "Чайка" повела в серии 2-0. 10 апреля команды сыграют в Ярославле.

Напомним, ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало о том, что стали известны подробности победы "Чайки" над "Локо".