17.03.2015 06:15

Сборные Нижегородской области победили на первенстве ПФО по настольному теннису

Лично-командное первенство ПФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе завершилось в Чебоксарах.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -
Сборные Нижегородской области победили на первенстве ПФО по настольному теннису.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе Федерации настольного тенниса России, в командных соревнованиях полным триумфом завершили своё выступление сборные Нижегородской области, первенствовавшие как у юношей, так и у девушек.

Юноши со счетом 3:1 обыграли команду Татарстана, а девушки с таким же счетом выиграли у соперниц из Самарской области.

В личных соревнования среди юношей серебро у нижегородца Никиты Мошкова, а бронзовую медаль завоевал его земляк Антон Алешкин.

Еще одна серебряная награда на счету нижегородки Элизабет Абраамян.

В парных соревнованиях среди девушек золото завоевала Абраамян, выступавшая вместе с Шакуровой из Казани. Третье место у нижегородской пары Тэнцер - Корзунова.

Среди юношей победу одержала нижегородская пара Рыжов - Алешкин. Бронза у дзержинца Мошкова в паре с Овчинниковым из Самары.

В миксте победителем стал нижегородец Шемелин вместе с Беспаловой из Балаково.

Напомним, два золота, серебро и две бронзы завоевали нижегородские теннисисты на чемпионате России