09.03.2015 11:46

БК «Нижний Новгород» победил «Астану» со счетом 79:72 в выездном матче

Матч чемпионата Единой лиги ВТБ состоялся в Астане.
Нижний Новгород. 09 марта. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» победил «Астану» со счетом 79:72 в выездном матче.

Нижегородские баскетболисты, проиграв первую половины состоявшегося 8 марта в Астане матча Единой лиги ВТБ со счетом 40:46, после большого перерыва смогли перехватить инициативу и перед заключительной четвертью матча вышли вперед, а затем и довели свое преимущество в счете до семи очков.

Самыми результативными в составе нижегородского коллектива стали Галь Мекель и Артем Параховский, набравшие 18 и 16 очков соответственно.

После этой встречи "горожане" с 16 победами в 22 матчах занимают четвертую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч наш клуб проведет 12 марта на своем паркете с испанским клубом "Лабораль Кутча" в топ-16 баскетбольной лиги Евролиги