БК "Нижний Новгород" уступил "Олимпиакосу" в Евролиге

Матч Евролиги состоялся 12 февраля в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru -
БК "Нижний Новгород" уступил "Олимпиакосу" в Евролиге.

Состоявшаяся 12 февраля в Нижнем Новгороде встреча завершилась победой гостей со счетом 91-82 (24-24, 17-18, 22-24, 28-16)

Решающим в матче оказался четвертый период. к которому наш клуб подошел, имея преимущество в три очка. Однако греческому клубу удалось завладеть инициативой и выиграть заключительный игровой отрезок с разницей в 12 очков, а с ним и всю встречу.

Самыми результативными в этом матче в составе "горожан" стали Артем Параховский и Тейлор Рочести, набравшие соответственно 25 и 18 очков.

Потерпев поражение, БК "НН" с двумя победами в семи матчах занимает шестое место в своей группе.

16 февраля нижегородцы на своем паркете сыграют с "Химками" в рамках Единой лиги ВТБ.

Напомним, два золота и две бронзы завоевали юные нижегородцы на ТОП-12 по настольному теннису.