12.02.2015 02:01

Матч Российской Суперлиги состоялся в Нижнем Новгороде 11 февраля.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородский «Старт» проиграл «СКА-Нефтянику» в чемпионате России по хоккею с мячом.

Состоявшийся 11 февраля в Нижнем Новгороде матч Суперлиги завершился волевой победой хабаровского клуба 3:2 (1:2).

Матч начался для нашего клуба неудачно. Уже на первой минуте гости открыли счет. Хозяева льда смогли перехватить инициативу и еще до перерыва не только сравнять счет, но и выйти вперед.На 11-й минуте отличился Швецов, а на 32-й голом отметился Котков.

Второй тайм остался за дальневосточниками, дважды огорчивших вратаря "Старта" .

Потерпев поражение, нижегородцы с 16 очками, набранными в 20 матчах, занимают 11-е место в чемпионате России.

Следующую встречу "Старт" проведет 14 февраля в Первоуральске с "Уральским трубником".

Ранее сообщалось, что "Торпедо" продолжило победную поступь, обыграв "Сочи" в чемпионате КХЛ,