07.02.2015 04:00

БК "Нижний Новгород" уступил "Уникахе" в матче Евролиги

Встреча Топ-16 состоялась на паркете испанского клуба.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" уступил "Уникахе" в матче Евролиги.

Состоявшаяся в ночь с 6 на 7 февраля в Малаге встреча Топ-16 завершилась победой хозяев паркета со счетом 85-76 (22-23, 24-18, 18-16, 21-19).

Испанский клуб после равной первой четверти смог прибавить и выиграл у нашего коллектива второй и третий периоды матча.

В заключительном игровом отрезке нижегородцам удалось ликвидировать отставание в счете, однако под занавес матча "Уникаха" снова прибавила и в итоге одержала первую победу в Топ-16.

Самыми результативными в составе "горожан" стали Трей Томпкинс и Тейлор Рочести, набравшие 27 и 24 очка соответственно.

8 февраля нижегородцам предстоит провести выездной матч с "Автодором" в рамках Единой лиги ВТБ.