04.02.2015 20:29

Нижегородская "Чайка" одолела "Сибирских снайперов"

Матч чемпионата МХЛ состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородская "Чайка" одолела "Сибирских снайперов" в состоявшемся 4 февраля в Нижнем Новгороде матче чемпионата МХЛ.

Встреча закончилась со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) в пользу нижегородского клуба.

Хозяева льда открыли счет в матче после точного броска Богословского на пятой минуте. До перерыва соперники отыгрались.

За четыре минуты до окончания второй двадцатиминутки Смолин снова вывел "Чайку" вперед.

В начале третьего периода он же, а также Руденков довели преимущество нашего клуба до трех шайб.

До окончания матча гостям удалось отличиться еще один раз, но на исход поединка этот гол уже не повлиял.

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Чайка" одолела по буллитам "Омских ястребов" в безголевом матче.