Поиск по сайту
Шоу-бизнес
11.04.2024 17:13

Стала известна история любви Натальи Водяновой с миллиардером Арно

В этом году паре «исполняется» 13 лет.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

В этом году отношениям супермодели Натальи Водяновой из Нижнего Новгорода и французского миллиардера Антуана Арно исполняется 13 лет. О том, как развивалась их история любви, рассказывает «Открытый Нижний»

Водянова познакомилась со своим вторым супругом в 2008 году во время рекламных съемок для Louis Vuitton. Но тогда модель была замужем за британцем Джастином Портманом, от которого она родила троих детей. Позже Арно признается, что влюбился в нижегородку сразу. 

В 2011 году Наталья развелась с первым мужем, и тогда французский бизнесмен начал за ней ухаживать. Первое свидание состоялось в квартире Арно в Париже и, по словам самой звезды подиумов, он даже не попытался ее поцеловать. Позже пара поехала на Ибицу, где и начался полноценный роман. Однако в то время влюбленных разделяли сотни километров: он продолжал жить во Франции, она – в Британии. И лишь спустя несколько месяцев россиянка приняла предложение перебраться к будущему мужу вместе с детьми. 

В 2014-м году у пары родился сын по имени Максим, в 2016-м – еще один, его назвали Романом. Но Антуан Арно признавался, что давно считает своими и детей Натальи от первого брака. Пышная свадьба была запланирована на лето 2020 года, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Водянова и Арно расписались в Париже осенью. 

Сейчас супруги не распространяются о личной жизни. Однако их совместные фото можно найти на фото с различных светских мероприятий.

Ранее сообщалось, что муж Натальи Водяновой назвал приготовленное тещей блюдо кошачьим кормом.  

Фото: Страница Натальи Водяновой в соцсетях.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений