Поиск по сайту
Шоу-бизнес
25.03.2024 17:39

Нижегородская актриса Бочкарева осталась довольна пластикой живота

Она похудела с помощью операции.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородская актриса Наталья Бочкарева показала живот после пластической операции и поделилась впечатлениями о ее результатах. Фотографию звезда сериалов «Счастливы вместе» (16+) и «Букины» (16+) опубликовала в соцсетях.

Она рассказала, что осталась полностью довольна работой скандально известного хирурга Тимура Хайдарова, которого ранее некоторые пациенты обвиняли в неудачной пластике.

«Девочки, результат просто огонь», – написала артистка.

Напомним, о похудении с помощью пластической операции за 2 млн рублей Наталья Бочкарева рассказала в ходе программы «Ты не поверишь!». Она поделилась, что решилась на хирургическое вмешательство, когда была беременна третьим ребенком – в апреле прошлого года у нее родился сын.

Актрисе сделали брахиопластику, убрав свисающую кожу на руках, а также удалили лишний жир из живота и перенесли его в ягодицы. Стоит отметить, что Хайдаров собирался продолжить работу со звездой и в будущем планировал скорректировать ей грудь.

Ранее Наталья Бочкарева показала подписчикам свои картины и скульптуры. Она призналась, что чаще всего творит во время пленэров, а также черпает вдохновение из образов, рождающихся внутри.

Фото: Наталья Бочкарева в соцсетях

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений