Поиск по сайту
Шоу-бизнес
24.03.2024 15:24

Нижегородский актер Карпук выступил в защиту Никиты Кологривого

Артиста приговорили к 7 суткам ареста.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский актер Владимир Карпук заступился за своего коллегу Никиту Кологривого, устроившего дебош в одном из баров Новосибирска. Звезду «Слова пацана» (18+) и «По щучьему велению» (6+) обсуждали в передаче «Место встречи» (16+) на канале НТВ 22 марта. 

Половина эфира была посвящена поступку Кологривого, который приставал к хостес, а затем лез в драку с охранниками заведения в родном городе. Эксперты – актеры, режиссер и критики – осудили поведение артиста. Однако Владимир Карпук, снявшийся с Кологривым в сериале «Макс и гусь» (18+), выступил в его защиту. 

«Никита – холерик, артист, яркий. У нас всегда были на съемках интересные ситуации, юмор, добрая атмосфера. Никаких конфликтов», - подчеркнул нижегородец. 

На вопрос о том, почему же артист устроил дебош в кафе, Карпук заявил, что случаются стрессовые ситуации, в которых «все мы не без греха». При этом он считает, что у Никиты Кологривого нет звездной болезни. 

Сам Кологривый уже отбывает наказание за свой проступок – суд приговорил его к 7 суткам ареста.

Ранее актер отметил сходство Владимира Карпука с Владимиром Жириновским. На главную роль в фильме о бывшем лидере ЛДПР рассматривали Никиту Кологривого.

Фото: НТВ

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений