Поиск по сайту
Шоу-бизнес
21.03.2024 14:19

Появилась новая дата концерта Анны Asti в Нижнем Новгороде

Ранее артистка отменила выступление из-за проблем со здоровьем.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Стала известна новая дата выступления певицы Anna Asti (12+) в Нижнем Новгороде. Она указана на сайте оператора по продаже билетов kassir.ru

Напомним, что концерт Анны Дзюбы должен был состояться в КРК «Нагорный» 1 апреля. Однако в конце февраля в сми появились слухи, что выступление могут отменить или перенести. При этом ни у самого КРК, ни у kassir.ru данных об изменении даты концерта не было.

12 марта Anna Asti дала комментарий, рассказав, что была вынуждена отменить ряд выступлений из-за проблем со здоровьем. Ещё в январе певица сделала операцию на ступнях, поэтому её сложно долго стоять на ногах. Артистка заявила, что все запланированные концерты состоятся, о новых датах будет известно позднее.

20 марта на сайте билетного оператора kassir.ru анонсировали новую дату выступления артистки. Теперь Asti выступит перед нижегородскими поклонниками 25 апреля. Отмечается, что все билеты, купленные на 1 апреля, остаются действительными. Начало концерта в 20:00.

Ранее поклонники заступились за Варум после ее неудачи на концерте (6+) в Нижнем Новгороде. Певица смогла исполнить песню с Агутиным с третьего раза.

Фото: Telegram-канал Anna Asti

12+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений