Поиск по сайту
Шоу-бизнес
19.03.2024 10:07

Нижегородка прошла в финал шоу «Битва шефов», но не победила

Он оказался неожиданным.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Участница из Нижнего Новгорода прошла в финал шоу «Битва шефов» (16+), но не победила. Новый выпуск третьего сезона проекта вышел на канале «Пятница!» 18 марта. 

Напомним, что 47-летний повар Наталья Чернова принесла на кастинг каравай и сладкие булочки. Кондитеру Ренату Агзамову блюдо не понравилось, а вот шеф-повар Константин Ивлев оценил его по достоинству и взял нижегородку в свою команду. 

В первом этапе участникам нужно было приготовить эчпочмак – традиционный татарский пирожок с мясной начинкой. Несмотря на то, что Чернова не выполнила техническое задание – испекла изделия в форме классических пирожков – ей удалось пройти в следующий тур. 

Следующим заданием было приготовление панаецев – традиционных испанских пирожных с кедровыми орехами. И тут наша землячка произвела настоящий фурор: ее блюдо поразило обоих ведущих. Это позволило женщине попасть в финал. 

Последним испытание стали блюда с сочинским калоритом – с использованием хурмы, фейхоа и других южных фруктов. Нижегородский повар приготовила перепелок, которых начинила слайсами хурмы. Ее блюдо шефы назвали неплохим, однако в финале – впервые в истории шоу – не победил никто. 

Фото: телеканал «Пятница!»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений