Поиск по сайту
Шоу-бизнес
18.03.2024 12:00

Нижегородка принесла каравай на кастинг шоу «Битва шефов»

47-летняя женщина работает поваром.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

47-летняя повар из Нижнего Новгорода Наталья Чернова приняла участие в кулинарном шоу «Битва шефов» (16+). Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».

Нижегородка пришла на третий сезон кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. На кастинг повар принесла каравай и сладкую выпечку. Если женщине удастся пройти отбор, то она попадёт в команду одного из мастеров, после чего продолжит борьбу за место в финале. В каждом раунде шефы будут оценивать блюда участников, а те, кто приготовил лучшие из них, пройдут дальше. Победу одержит тот шеф, чей ученик выиграет поединок.

Напомним, что в новом сезоне зрители могут выбирать испытания для шефов в номинациях «радость» и «шалость». Для самых активных зрителей предусмотрены призы.

Узнать, прошла ли 47-летняя нижегородка кастинг битвы, можно будет 18 марта на телеканале «Пятница!». Выпуск выйдет в эфир в 19:00.

Ранее сообщалось, что 16-летняя повар из Арзамаса приготовила ягодный десерт на «Битву шефов». Выпуск с ее участием вышел в эфир вечером 26 февраля.

Фото: телеканал «Пятница!»

16+

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений