Поиск по сайту
Шоу-бизнес
16.03.2024 14:43

Поклонники заступились за Варум после ее неудачи на концерте в Нижнем Новгороде

Певица смогла исполнить песню с Агутиным с третьего раза.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Поклонники заступились за Анжелику Варум после того, как она с третьей попытки спела дуэтом с Леонидом Агутиным на концерте в Нижнем Новгороде (6+). Комментарии второй день продолжают появляться в соцсетях. 

Напомним, что пара выступала в нижегородском КЗ «Юпитер» 14 марта. Однако во время исполнения хита «Как не думать о тебе» произошел конфуз. Когда заиграла музыка, Варум сначала не попала в такт, а потом расхохоталась. Тогда Агутин попросил музыкантов начать еще раз, но, пропев одну фразу, артистка вновь рассмеялась. Тогда ее супруг допел строчку сам. И лишь с третьей попытки певице удалось взять себя в руки и продолжить выступление.

Фанаты артистов назвали этот момент самым милым за весь концерт и возмутились тем, что некоторые СМИ выставили Варум непрофессионалом.

«Это просто голос сорвался, возможно, больное горло. Профессионалы не могут не попасть в ноты. Как человек с начальным музыкальным образованием, я в принципе не могу спеть неправильно. Что уж говорить про профессионалов. Тем более – живой концерт!!! это круто!!!» – пишет Smile B. 

«Артисты постоянно в пути, неполноценный отдых, питание на скорую руку – все сказывается. Но она прекрасно справилась с ситуацией, удержала зал в хорошем расположении, и это издержки живого выступления, это даже круто, что артист, не смотря на усталость, не выступает под фанеру!» – добавила Юмь Ф. 

«Да она стала смеяться от слов песни...хочется скучать. Но не по тебе ...и всем смешно.. ведь они вместе почти 30 лет!» – заключила Людмила Г. 

Отметим, что подавляющее большинство нижегородцев, которые присутствовали на выступлении, остались от него в восторге. 

Фото: vk.com/agutinvarum

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений