Поиск по сайту
Репортаж
30.07.2023 11:45

FEDUK зажег на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 29 июля

Поклонники встрелись с артистом на сцене «Ракушка» в Александровском саду.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

FEDUK выступил в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля «Столица закатов» (12+) в субботу, 29 июля. Концерт известного рэпера посетил корреспондент Newsroom24.

Несмотря на разыгравшуюся в этот день непогоду, площадка у сцены «Ракушка» в Александровском саду была заполнена зрителями. Вместе с артистом они спели «Моряк», «Будапешт», «Бэнгер», «Последний день лета», «Tour de France» и другие известные треки.

Не обошел стороной FEDUK и свой новый альбом «В тон улицам»(12+), исполнив из него «В центре города» и «Запрети мне носить аирмаксы». А под романтичную «Хлопья летят наверх» зрители подняли фонарики и все желающие могли станцевать медленный танец.

Ближе к концу вечера со сцены прозвучал хит «Розовое вино», которому подпевала вся площадка. Собиравшегося уходить со сцены артиста долго не хотели отпускать зрители, и он исполнил на бис одну из полюбившихся песен «Краски».

Стоит отметить, что в этот же день в рамках «Столицы закатов» на Нижне-Волжской набережной прошел ночной забег (16+). Участники соревновались в дистанциях на 2, 5 и 10 километров.

А в прошлую субботу на «Ракушке» выступил заслуженный артист России Евгений Маргулис (12+). Концерт легенды русского рока также стал частью фестиваля «Столица закатов».

12+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений