Поиск по сайту
Недвижимость
01.11.2021 16:49

Три дома с переменной этажностью построят на Родионова в Нижнем Новгороде

Здания будут оборудованы подземными парковками.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru -

Три многоквартирных дома высотой от 20 до 24 этажей появятся недалеко от фабрики «Маяк» на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в материалах на сайте городской администрации.

Согласно информации, все здания будут выполнены в одной архитектуре и объемно-планировочном решении с применением конструктивной системы монолитного каркаса. На первых этажах всех трех строений будут располагаться помещения общественного назначения. МКД будут оборудованы подземными парковками, что, по планам архитекторов, должно решить для жильцов проблему со стоянкой авто. Дома будут двухсекционными и разноэтажными.

В рамках первой очереди, помимо самих жилых домов, планируется строительство детского сада на 240 мест, а также спортивной площадки, игрового городка и зоны отдыха для взрослых.

Также в рамках строительства жилого комплекса предполагается возведение школы, еще одного детсада и спортивного комплекса.

Ранее сообщалось, что многоэтажный жилой дом будет построен на проспекте Гагарина возле здания администрации Приокского района.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений