Поиск по сайту
Недвижимость
14.10.2021 23:22

В Богородске построят новый корпус школы на 200 мест

Планируется возвести корпус школы №7.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru -

Новый корпус школы №7, рассчитанный на 200 мест, планируется построить в городе Богородск Нижегородской области. Как сообщает портал «ГиперНН», концепция проекта, разработанная архитектурно-строительным бюро «Парсек», обсуждалась на заседании Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности и развития агломерации региона.

В ходе заседания разработчики рассказали об особенностях проекта. В частности, было отмечено, что малая площадь здания стала следствием ограниченной возможности застройки.

Рассмотрев архитектурно-градостроительное решение, участники совета одобрили его форму и цветовое решение, но рекомендовали «наладить взаимодействие объекта с окружающими зданиями». Стилистику корпуса было решено принять за основу для дальнейшего проектирования. Так, вопрос увеличения пятна застройки предполагается проработать совместно с региональным Минградом.

Ранее сообщалось, что медицинский центр площадью около 460 квадратных метров планируется построить в Ленинском районе Нижнего Новгорода.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений