Поиск по сайту
Недвижимость
16.04.2024 18:53

Опубликован топ-3 самых дешёвых квартир в Нижнем Новгороде

Недвижимость требует ремонта.
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru -

Опубликована тройка самых недорогих квартир, выставленных на продажу в Нижнем Новгороде. Объявления размещены на сайте «Авито».

Возглавляет рейтинг квартира-студия площадью 18 квадратных метров. Недвижимость находится на улице Весенней в двухэтажном деревянном доме. Нынешние собственники предупреждают, что в помещениях необходимо провести ремонт. Отмечается, что в квартире нет ванной комнаты, но есть собственный туалет. Стоимость жилья составляет 1,08 млн рублей

самая дешевая.jpg

Второе место в топе самых дешёвых квартир занимает однушка площадью чуть больше 11 «квадратов». Недвижимость имеет официальный статус «квартиры», внутри необходим косметический ремонт. На небольшой площади уместились жилая зона, кухня и отдельный душ. Цена квартиры – 1,1 млн рублей.

чуть дороже.jpg

Замыкает рейтинг квартира-студия, расположенная в частном секторе рядом с улицей Чаадаева. Площадь жилья составляет 19 квадратных метров, к квартире подведены газ и свет. Рядом с домом имеется свободная земля – предполагается, что там можно возвести пристрой к квартире. Цена недвижимости равна 1,1 млн рублей.

квартирка.jpg

Ранее сообщалось, что вторичное жилье в Нижнем Новгороде стало дороже почти на 4%. Стоимость одного квадратного метра достигла 133,3 тысячи рублей.

Фото: Авито

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений