Поиск по сайту
Недвижимость
22.03.2024 17:18

Назван район Нижнего Новгорода с самыми дешевыми квартирами в новостройках

Стоимость «квадрата» здесь составила 148 тысяч рублей.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Стал известен район Нижнего Новгорода с самыми низкими ценами на квартиры в новостройках. Об этом пишет портал «ДОМОСТРОЙРФ.РУ» со ссылкой на данные собственной аналитической системы.

Так, в феврале дешевле всего новое жилье можно было приобрести на Автозаводе – средняя стоимость одного квадратного метра здесь составила 148 тысяч рублей. На втором месте расположилось Канавино с ценой в 149,8 тысячи рублей, а замкнул топ-3 Московский район, где «квадрат» недвижимости стоил 152,9 тысячи.

В Ленинском районе за единицу площади в новом доме в среднем просили 161,8 тысячи рублей, в Сормовском – 168,4 тысячи, а в Приокском – 177,4 тысячи рублей.

На предпоследней строчке списка оказался Советский район – в прошлом месяце купить здесь «квадрат» жилья можно было за 186,2 тысячи рублей. Дороже всего стоили квартиры в новостройках Нижегородского района. Там квадратный метр в среднем обходился в 244,2 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что доля нераспроданных квартир в нижегородских новостройках составила 49% к началу марта. Это минимальный показатель среди всех городов-миллионников.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений