Поиск по сайту
Недвижимость
22.03.2024 14:53

Составлен топ-5 самых дорогих квартир для посуточной аренды в Нижнем Новгороде

Стоимость аренды жилья доходит до 15 тысяч рублей за сутки.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru -

Стали известны самые дорогие квартиры для посуточной аренды в Нижнем Новгороде. Объявления размещены на сайте «Авито».

Самой дорогостоящей квартирой, которую можно арендовать на сутки, стала трёшка на улице Большой Покровской. Стоимость при заезде от двух человек составляет 15 тысяч рублей за 24 часа. При этом с гостей потребуется залог в размере 10 тысяч рублей. В квартире предусмотрено восемь спальных мест, есть необходимая техника и оборудование.

Отмечается, что в комнатах выполнен дизайнерский ремонт, а из окон апартаментов открывается вид на драматический театр.

«Вам даже не нужна экскурсия, экскурсовод с группой придут к вашим окнам», - говорится в объявлении.

квартирка.jpg

На втором месте находится однокомнатная квартира, которую можно снять за 14 тысяч рублей в сутки. Апартаменты расположены на 12-этаже элитного ЖК с видом на нижегородскую Стрелку. В квартире есть спальня, совмещённая с ванной, кухня с мини-холодильником, чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Из техники имеются кондиционер, стиральная машина, телевизор. При заезде необходимо внести залог в 5 тысяч рублей.

шик ква два.jpg

В середине рейтинга - четырёхкомнатная квартира площадью 133 квадратных метра. Жилье можно снять за 13,9 тысячи рублей, за эту цену там смогут разместиться семь человек. Апартаменты также находятся на Большой Покровской, в пешей доступности от главных достопримечательностей Нижнего Новгорода. Возможен заезд с маленькими детьми и животными, а вот курить и проводить вечеринки в квартире не получится. Собственники просят залог в пять тысяч рублей, за заселение в ночное время нужно будет доплатить тысячу рублей.

шик ква три.jpg

Четвёртое место занимает небольшая квартира-студия, сдающаяся в посуточную аренду в одном из нижегородских ЖК бизнес-класса. Внутри предусмотрены спальные места на четырех человек, есть холодильник, плита, микроволновка, фен и утюг. На первом этаже жилого комплекса располагается ресторан, где подают завтраки, ланчи и ужины. Необходимый залог для заселения - 2 тысячи рублей, а стоимость аренды в сутки составляет 12 тысяч рублей.

шик ква четыре.jpg

Замыкает топ-5 трёхкомнатная квартира в 85 «квадратов», предлагающаяся в аренду на улице Варварской. Внутри есть девять основных спальных мест и три дополнительных. Посуточная стоимость недвижимости обойдётся гостям в 10 тысяч рублей, при этом их число не должно превышать восьми человек. Также есть возможность арендовать только одну из комнат. Животных брать с собой нельзя. Квартира оборудована необходимой техникой, жильцам предоставят постельное белье, полотенца, питьевую воду.

квартира пять.jpg

Ранее был опубликован топ-5 самых дорогих особняков в Нижнем Новгороде. Их стоимость составляет десятки миллионов рублей.

Фото: «Авито», Антон Ерохин, Варвара

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений