Поиск по сайту
Недвижимость
19.03.2024 11:37

Составлен топ-5 самых дорогих особняков в Нижнем Новгороде

Их стоимость составляет десятки миллионов рублей.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Стало известно, сколько стоят самые дорогие дома в Нижнем Новгороде. Newsroom24 изучил объявления на сайте «Авито».

Возглавляет рейтинг коттедж, расположенный в деревне Афонино, в двух км от Нижнего Новгорода. Площадь дома составляет 564 квадратных метра, особняк находится на участке в 42 сотки. В здании выполнен дизайнерский ремонт, внутри есть спа-комплекс с бассейном. На территории также имеются баня и гостевой дом, уличный бассейн и детская площадка. Для автомобилей предусмотрен гараж на три машиноместа. Приобрести элитный коттедж можно за 220 млн рублей.

дом один.jpg

Второе место занимает особняк, находящийся в слободе Подновье. Дом площадью 696 «квадратов» расположен на участке в 8,2 сотки. Здание трёхэтажное, с двумя отдельными входами. В объявлении отмечается, что дом разделён на две части, однако есть возможность объединить их в одно общее пространство. На одной половине коттеджа выполнен дизайнерский ремонт, другая продаётся в чистовой отделке. Стоимость жилья составляет 110 млн рублей.

дом два.jpg

В середине рейтинга – особняк из коттеджного посёлка «Александровская слобода». На площади в 700 квадратных метров разместились кухня-столовая, три спальни, кабинет-библиотека, игровая комната, постирочная и подсобное помещение. На участке помимо основного выстроен гостевой дом. Внутри него находятся бассейн, сауна, кухня-гостиная и спальня. В объявлении говорится, что из коттеджа можно быстро добраться до центра города – 15 минут по Родионова или Гребному каналу. За особняк просят 85 млн рублей.

дом три.jpg

Дешевле на два миллиона стоит дом площадью 340 «квадратов» на улице Бирюзовой. В здании спроектированы три этажа на семь комнат с дизайнерским ремонтом. В особняке есть собственная котельная, кинотеатр и терраса. Для безопасности коттедж оборудован системой видеонаблюдения и охраной.

дом четыре.jpg

Замыкает топ-5 дом площадью 736 квадратных метров, расположенный в деревне Новой Нижегородского района. В здании имеются бассейн, финская сауна, пять санузлов и камин. Полы выстелены паркетной доской, а стены сделаны из керамического кирпича. Также будущему владельцу предлагается гараж на два автомобиля и участок в 10 соток. На последнем высажены плодовые кустарники и деревья – смородина, малина, крыжовник и черешня. Стоимость элитного особняка составляет 80 млн рублей.

дом пять.jpg

Ранее сообщалось, что трёхуровневую квартиру с видом на Стрелку выставили на продажу за 153 млн рублей. Недвижимость находится в элитном ЖК в границах Започаинья.

Фото: Авито, Екатерина Вилкова, Татьяна Самойлова АН «Чекни», Михаил АН «Монолит»

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений