Поиск по сайту
Недвижимость
18.03.2024 18:02

Строительство нижегородского долгостроя на улице Панина закончат в 2024 году

Синий забор вокруг него установили более 10 лет назад.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Собственник недостроя на улице Бориса Панина выразил готовность завершить его строительство в Нижнем Новгороде к IV кварталу текущего года. Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области.

Напомним, речь идёт о недострое около дома №76 по улице Панина. В нем предполагалось разместить автосервис. Более 10 лет назад вокруг объекта был поставлен синий строительный забор, при этом работы в здании так и не завершили. Проживающие рядом с недостроем нижегородцы неоднократно жаловались на неудобство устроенного на улице пешеходного тоннеля.

Региональное Минимущество направило собственнику объекта уведомление об одностороннем расторжении договора аренды на земельных участок под ним. В дальнейшем планировалось оформить недострой в облсобственность, чтобы привести участок в порядок.

Однако ООО СТК «Автокласс-мастер» не согласилось с решением ведомства и обратилось в суд. Судебное разбирательство состоится 23 апреля. При этом собственник готов завершить строительство до сентября этого года. В этом случае договор аренды с ним будет продлен.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений