Поиск по сайту
Недвижимость
15.03.2024 13:07

18-этажное здание с паркингом появится на месте долгостроя на Тимирязева

Строительство будет вестись в две очереди.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Административное здание с многоэтажным паркингом построят на месте долгостроя в Советском районе Нижнего Новгорода. Приказ об утверждении документации по планировке территории размещён на сайте регионального Минграда.

Согласно информации, речь идёт об участке, расположенном в границах улиц Тимирязева, 1-ой Оранжерейной и Оранжерейного тупика. Там на площади в 4,8 га планируется разместить 18-этажное здание и парковку на 120 машиномест. Работы будут вестись в две очереди.

На первом этапе строители проведут инженерные коммуникации, спроектируют и построят административное здание с многоэтажным паркингом. К высотке подведут электричество, воду, связь и иные коммуникации. Кроме того, территорию рядом с домом благоустроят и озеленят, проложат тротуары и дорогу для автомобилей.

Во вторую очередь строительства будет проведена реконструкция автодороги – улицы Оранжерейный тупик. Участок также благоустроят, там появится дождевая канализация.

Документацию по планировке территории подготовило «Золотое Сечение» по заказу ООО «Атлант».

Ранее сообщалось, что инвестор достроит долгострой на улице Июльских дней за участок на Малоэтажной. Нижегородские власти заключили контракт с застройщиком «Терминал Строительные Комплектации».

Фото: ООО «Золотое Сечение»

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений