Поиск по сайту
Недвижимость
15.03.2024 09:52

Самая дорогая квартира в Нижнем Новгороде продаётся за 80 млн рублей

Элитное жильё расположено в историческом центре города.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

80 млн рублей просят за самую дорогую квартиру, выставленную на продажу в Нижнем Новгороде. Объявление размещено на сервисе «Авито».

Четырёхкомнатная квартира с видом на Нижегородский кремль находится в доме №1 по улице Минина. Само здание построили по проекту горьковского архитектора Александра Яковлева в 1938 году. Интересно, что помимо жилых помещений, в доме также были предусмотрены котельная, кладовые, спортзал с душевыми и даже солярий под крышей.

Выставленная на продажу квартира находится на втором этаже шестиэтажного дома. Общая площадь жилья составляет почти 116 квадратных метров. На них расположились просторные гостиная, спальня, рабочий кабинет, кухня, ванная комната с окном во внутренний двор. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле, а в отделке отданы предпочтения натуральным материалам. Добавим, что вся мебель, техника и иные вещи перейдут будущему покупателю вместе с жильем.

Ранее сообщалось, что аренда самой дорогой квартиры в Нижнем Новгороде обойдется в 500 тысяч рублей. Коммуналка уже включена в платеж.

Фото: Агентство недвижимости «Монолит»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений