Поиск по сайту
Недвижимость
31.01.2024 14:18

Нижегородский минград согласовал 4 участка под ИЖС на Гребном канале

Утверждены изменения в проект планировки и межевания территории.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -

Четыре участка общей площадью в 4,3 тысячи «квадратов» отдадут под индивидуальное жилищное строительство на Гребном канале Нижнего Новгорода. Приказ об утверждении изменений в проект планировки и межевания территории опубликован на сайте регионального минграда.

Речь идет о территории в границах улиц Родионова, Казанский съезд и Лысогорская, включая полуостров Печерские пески. Здесь под ИЖС утверждены четыре участка, которые будут образованы двумя способами: из земель, госсобственность на которые не разграничена, и путем перераспределения участка с кадастровым номером 52:18:0060259:79.

Площадь территорий составит 728, 700, 1344 и 1507 квадратных метров. В дальнейшем их планируется реализовать на аукционе.

Ранее сообщалось, что на набережной Гребного канала застройщик «БОФТ-НН» намерен возвести спортивный комплекс из пяти корпусов. В границах этих же улиц может появиться мультифункциональная гостиница. Разработкой соответствующего проекта по заказу ООО «К2» занимаются компании MSB-project и «Фалькон».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений