Поиск по сайту
Недвижимость
25.01.2024 17:20

Составлен топ-5 квартир с самым необычным ремонтом в Нижнем Новгороде

Недвижимость поражает воображение и удивляет интерьерными решениями.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru -

Опубликован топ-5 квартир с самым необычным дизайном в Нижнем Новгороде. Подборку составил GiperNN со ссылкой на свою базу объявлений.

Возглавляет рейтинг самых оригинальных нижегородских квартир – студия в 100 «квадратов», расположенная в доме на улице Минина. Двери в прихожей здесь выполнены в виде створок советского лифта, над обеденным столом висят стальные цепи, а в гостиной оборудован камин, в котором функцию дров выполняют свечи. Ещё интереснее интерьерное решение в туалете – там находится черный унитаз с золотой спинкой, при этом сама конструкция напоминает трон. Наиболее сдержанная часть квартиры – рабочий кабинет, где на себя обращают внимание стол из дуба и парчовый диван. Стоимость жилья составляет 71 млн рублей.

1.jpeg

Второе место в топе занимает двухэтажная квартира в элитном доме на площади Сенной. Недвижимость представлена шестью просторными и светлыми комнатами общей площадью около 300 квадратных метров. Внутри есть огромный подвесной камин с дровами, выход на крышу с видом на Волгу и украшенная цветной мозаикой ванная комната. Цена элитного жилья – 45 млн рублей.

2.jpeg

Ещё одна необычная двухуровневая квартира находится на улице Германа Лопатина в Нижнем Новгороде. Стиль оформления отсылает к эпохе неоренессанса, преобладающие цвета в интерьере – коричневые, пастельные и сиреневые. Из необычного здесь - колонны с лепниной и цветочные вазоны, расписанные под балкон итальянского особняка, стены, шикарная кровать с розовым балдахином и панорамные окна в пол. Стоит данная недвижимость 32 млн рублей.

3.jpeg

На продажу также выставлена нестандартная ретро-квартира площадью 145 квадратных метров. Здесь настроение всему дому задаёт лиственный пол, выкрашенный краской черного цвета. Отметим, что дерево преобладает во всей отделке жилья, неплохо сочетаясь с композициями из сухоцветов. Уникальность квартиры заключается в вытянутых вширь мансардных окнах, и авторском дизайне с обилием книг и декора ручной работы. Приобрести недвижимость можно за 30 млн рублей.

4.jpeg

Замыкает подборку трёшка в элитном доме на улице Минина. Квартира стилизована под середину прошлого века – тут много деревянных и стеклянных элементов, а также ковров в советском стиле. Необычным является то, что посреди гостиной находится белоснежная колонна, половина которой будто случайно откололась. Кстати, примечателен также и застекленный балкон – там сохранилась деревянная балюстрада конца XX века. Ценник квартиры существенно ниже предыдущих – всего 18,5 млн рублей.

5.jpeg

Фото: Кирилл / АН «Монолит Истейт», Любовь Клюева / АН «Владис», Ирина / АН «Император», Евгений Макеев / АН «Арбат»

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений