Поиск по сайту
Недвижимость
04.04.2019 17:08

Нижегородцы активно посещают фестиваль ипотечных программ в Нижнем Новгороде

Партнерами мероприятия  выступили представители ведущих банков, застройщиков и агентств недвижимости региона.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru - Фестиваль ипотечных программ проходит в Нижнем Новгороде 4 апреля. Об этом корреспондент Newsroom24 сообщает с места событий.

В рамках фестиваля нижегородцы могут познакомиться с актуальными предложениями на рынке ипотечного кредитования и получить правовую консультацию опытных юристов рынка недвижимости.

По словам президента НП «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов» Елены Соколовой, фестиваль ипотечных программ позволяет получить квалифицированную консультацию профессионалов в сфере недвижимости, а также узнать об основных тенденциях на рынке жилья Нижнего Новгорода в этом году.

В фестивале ипотечных программ также приняли участие сотрудники Росреестра по Нижегородской области. Они ознакомили гостей фестиваля с изменениями федерального законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости - электронными закладными, новыми основаниями для приостановления долевого строительства и др.

Посетители смогли получить индивидуальные консультации по ипотечному кредитованию, подать заявку на ипотечный кредит, а также с помощью застройщиков подобрать и забронировать понравившуюся квартиру или записаться на экскурсии по новостройкам.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений