Поиск по сайту
Недвижимость
25.02.2019 13:03

Нижегородских риэлторов приглашают на экспресс-курс «Инструменты, технологии, риски – 2019»

Ключевым спикером на мероприятии выступит известный российский эксперт в сфере юриспруденции в недвижимости Юлия Плетнева.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородских риэлторов приглашают на экспресс-курс « Инструменты, технологии, риски — 2019». Его организуют гипермаркет недвижимости Нижнего Новгорода и области Gipernn.ru и Агентство недвижимости «Кварц».

Мероприятие пройдет в Premio Centre 21 марта 12:00 до 18:00. Стоимость участия – 500 рублей.

Это, пожалуй, ПЕРВЫЙ экспресс-курс, специально разработанный и адаптированный с учетом специфики рынка именно для нижегородских риэлторов!

В результате прохождения курса участники получат:

•Технологии и приемы, чтобы реально зарабатывать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, на быстро меняющемся рынке

•«Набор безопасности» риэлтора: что нужно знать и уметь, чтобы не попасться в законодательные, криминальные и маркетинговые «ловушки», не потерять деньги и время — свои и клиентов

•Именной сертификат Учебного центра «Кварц»

•Призы и подарки от партнеров

В программе:

•Доклад Gipernn.ru о поведении покупателей на рынке готового жилья, основанный на данных внутренней аналитики. Только цифры и факты, никакой «воды». Вы узнаете, что важно для ваших клиентов на этапе поиска квартиры и как это использовать в своей работе. Эксклюзивная информация!

•Разбор практических кейсов АН «Кварц» по решению самых сложных задач на рынке недвижимости (сложные сделки, суды, претензии, сложная ипотека и страхование и т. д.)

•Доклад ключевого спикера — известного российского эксперта в сфере юриспруденции в недвижимости Юлии Плетневой (г. Москва) на тему «Проверка юридической чистоты квартиры за 30 минут не вставая с дивана». Юлия Плетнева входит в комиссию по разработке и внедрению профессиональных стандартов риэлторской деятельности, утверждение которых находится на завершающем этапе. Прошла путь от агента до генерального директора агентства недвижимости, поэтому ее доклад отражает точку зрения практика.

В программе также розыгрыш призов (лотерея) от организаторов и партнеров, кофе-брейк.

Подробная информация на http://conf.gipernn.ru/ или по телефону +7 (910) 140-17-12.

(18+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений