Поиск по сайту
Недвижимость
22.10.2018 16:35

Первый Поволжский конгресс риэлторов прошел в Нижнем Новгороде

Конгресс «Золотая пора рынка недвижимости - 2018» собрал около 400 участников из 15 регионов России.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru -

Первый Поволжский конгресс риэлторов «Золотая пора рынка недвижимости-2018» прошел в Нижнем Новгороде 19 октября.

Организатором мероприятия выступила Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов.

«Золотая пора рынка недвижимости» - ежегодное мероприятие НГСР, однако в этом году масштаб события существенно расширился. В Конгрессе приняли участие около 400 специалистов из 15 регионов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Челябинска, регионов Поволжья и центральной России. Среди них: собственники строительного и риэлторского бизнеса, топ-менеджеры, руководители и сотрудники отделов продаж, маркетинга и рекламы агентств недвижимости и застройщиков, а также представители банковской сферы.

Спикерами мероприятия выступили признанные профессионалы и эксперты сферы недвижимости общероссийского уровня. Всего в рамках специализированных секций было заслушано более 40 докладов на актуальные темы развития рынка недвижимости.

В Конгрессе также принял участие Президент Российской гильдии риэлторов Арсен Унанян, который в своем выступлении отметил: «Золотая пора рынка недвижимости» - это одно из самых ярких мероприятий сферы недвижимости в России. Здесь встречаются профессионалы из разных регионов и разных сфер деятельности, обмениваются опытом, делятся идеями. Рынок недвижимости состоит из большого количества участников - это и риэлторы, застройщики, оценщики, представители банковской сферы, чиновники и обычные граждане. Данная площадка нужна не только для обмена опытом между коллегами, но и для поиска точек соприкосновения между всеми участниками рынка, поиска путей развития данной сферы в современных реалиях, а также реализации задач, в том числе, озвученных главой государства по реализации Государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Арсен Унанян дал высокую оценку уровню организации Поволжского конгресса и отдельно выразил благодарность Президенту Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов Елене Соколовой за профессионализм и существенный вклад в развитие рынка недвижимости России.

В свою очередь Елена Соколова отметила: «Сейчас рынок недвижимости стремительно меняется: очень много изменений в законодательстве, технологиях работы. Такие мероприятия нам очень нужны. Здесь специалисты могут освоить новые практики, расширить инструментарий профессиональной деятельности, найти новых партнеров. Все это позволит в будущем эффективно и результативно решать поставленные задачи и развивать бизнес».

В рамках деловой программы Конгресса состоялось пленарное заседание, а также была организована работа трех тематических секций: «Эффективные инструменты и технологии в риэлторском бизнесе 2018» для руководителей и специалистов агентств недвижимости; «Новые информационные ресурсы и сервисы на рынке недвижимости» для директоров компаний сферы недвижимости, специалистов по маркетингу, рекламе и IT-технологиям; «Cекреты успеха девелопера в новых условиях рынка»для директоров, топ менеджеров, руководителей отделов продаж застройщиков и агентств недвижимости.

В рамках Конгресса было подписано соглашение о сотрудничестве между Некоммерческим партнерством Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (НП «НГСР») и Академией «Служба Роста», а также состоялся розыгрыш ценных призов от информационного партнера мероприятия - портала «GiperNN», в том числе сертификатов на премиум-размещение на ресурсе.

Программа Конгресса завершилась торжественным ужином с участием гостей, партнеров и спикеров мероприятия. В дружеской, неформальной обстановке прошла презентация нового медиа-продукта информационного партнера Конгресса - компании «Авито. Недвижимость», а также состоялся розыгрыш сертификатов на премиум-размещение на ресурсе «Domofond.ru».

Организатор Первого Поволжского конгресса риэлторов «Золотая пора рынка недвижимости - 2018» Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов благодарит за содействие и помощь в организации мероприятия партнеров Конгресса:

Генеральных партнеров - ПАО «Ростелеком», «Газпромбанк» (Акционерное общество)», ООО «Нижегородская девелоперская компания».

Официальных партнеров - ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ГК «Жилстрой НН», ГК «Доминанта»; ООО «АвангардИнвестПроект».

Генерального информационного партнера – Агентство новостей «NewsRoom24».

Информационных партнеров - программу «Домой! Новости», порталы «Авито. Недвижимость», «GiperNN», «DomostroyNN», газету «Полезная площадь», журнал «Строительный эксперт».

 В настоящее время в целях организации обратной связи на сайте мероприятия   http://nngsr.pro/ проводится опрос. Все участники Конгресса «Золотая пора рынка недвижимости - 2018» могут проголосовать за наиболее интересные доклады и выбрать лучших спикеров деловой программы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений