Поиск по сайту
Недвижимость
01.02.2017 09:33

Школа продаж недвижимости открывается в Нижнем Новгороде 1 марта

Школу открывает Группа компаний «Кварц».
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -

Группа компаний «Кварц» открывает «Школу продаж недвижимости» с 1 марта.

Как сообщили в пресс-службе «Кварца», это трехнедельные экспресс-курсы, слушатели которых приобретут не только знания и навыки, необходимые современному, успешному и грамотному риэлтору, но и возможность быстро войти в профессию: получить реальные объекты из базы ГК «Кварц» в продажу.

Необходимость в открытии Школы продаж недвижимости вызвана тем, что с 2017 года существенно меняется ситуация на рынке недвижимости: c одной стороны, эксперты отмечают постепенное восстановление спроса на жилье, с другой - вводятся новые законодательные правила и ограничения на рынке новостроек. Поэтому, в целом по отрасли растет потребность в грамотных, профессионально обученных специалистах, владеющих знаниями, как на первичном, так и вторичном рынках, поскольку  новостройки и готовое жильё неразрывно связаны и зависят друг от друга.

По словам руководителя проекта, заместителя генерального директора ГК «Кварц» по продажам недвижимости Ирины Малыгиной, на сегодняшнем рынке только личных наработок и интуиции агентам недостаточно. Даже успешные опытные риэлторские компании срочно меняют годами наработанные технологии из-за январских изменений, произошедших в области государственной регистрации права на недвижимость.

"Мы, с нашим 15-летним опытом, готовы помочь инициативным, настойчивым, образованным и коммуникабельным слушателям за три недели получить востребованную профессию с достойным заработком. У нас собственный учебный центр, аккредитованный в Министерстве образования Нижегородской области, и серьезная база авторских учебно-методических материалов и программ», - рассказала Ирина Малыгина

Стать учащимся Школы продаж недвижимости ГК «Кварц» может практически любой нижегородец — главное, пройти предварительное собеседование и иметь стремление учиться и зарабатывать. Условия оплаты курсов Школы продаж очень доступные (уточните подробности у специалистов Школы).

Программа обучения включает три этапа:

1-я неделя. «Базовый курс агента по недвижимости».

Понятийный аппарат, азы профессии, юридический ликбез. По результатам – зачёт. Успешно сдавшие зачет переходят на следующую ступень.

2-я неделя. «Риэлтор-профессионал». Углубленный курс читают признанные эксперты рынка недвижимости, опытные преподаватели – практики. Каждый слушатель примет участие в тренингах и практических занятиях. Большое внимание уделяется изучению современных технологий работы.

Успешно изучившие эту ступень переходят на следующий уровень.

3-я неделя. «Секреты риэлторского мастерства». Самые успешные риэлторы ГК «Кварц» поделятся своими наработками, расскажут о своем пути становления в профессии. Вы познакомитесь с людьми, которые в любых условиях успешно работают и достойно зарабатывают.

По окончании занятий выдается сертификат. Всем слушателям, успешно прошедшим обучение – специальный бонус от группы компаний «Кварц» для быстрого вхождения в профессию: реальные объекты на продажу!

В «Школу продаж недвижимости» можно записаться в АН «Кварц» ( www.ankvarz.ru) и РК «Академия жилья» ( www.akademia-nn.ru) Адреса: Володарского, 40 и Бетанкура, 29.

Телефоны: 423-32-19, 423-30-09.

Частное учреждение дополнительного профессионального образования

Учебно-кадровый центр «Кварц» (ЧУДПО УКЦ "Кварц")

Лицензия №271 от 04.03.2016г

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений