Поиск по сайту
Промышленность
12.04.2024 10:29

Новый бетонный завод на 6,4 тысячи «квадратов» построили в Дзержинске

Итоговая проверка завершится в ближайшее время.
Нижний Новгород. 12 апреля. NewsRoom24.ru -

Новый бетонный завод появился в Дзержинске Нижегородской области. Его построили на Нижегородском шоссе, сообщили в региональной инспекции Госстройнадзора.

Одноэтажное здание разместили на площади свыше 6,4 тысячи квадратных метров. К нему примыкает административно-бытовой комплекс.

Предприятие будет специализироваться на производстве бетонной смеси и хранении непродовольственной продукции: стройматериалов, стеклянных тар, бытовых хозтоваров и негорючих синтетических жидкостей. В общей сложности на территории нового завода подготовлено 8,1 тысячи палето-мест.

Отмечается, что созданием производства занималось ООО «Азур». Застройщик приступил к работам в марте прошлого года. Завершение итоговой проверки предприятия ожидается в ближайшие дни, после чего специалисты региональной инспекции Госстройнадзора подготовят заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Ранее сообщалось, что на территории особой экономической зоны «Кулибин» в Дзержинске стартовало строительство инженерной инфраструктуры.

Фото: инспекция Госстройнадзора Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений