Поиск по сайту
Промышленность
21.03.2024 18:34

Выработка на мебельной фабрике «Сильва» в Богородске увеличилась на 43%

Компания является участницей нацпроекта «Производительность труда».
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Выработка и скорость работ на мебельной фабрике «Сильва» в Богородском округе увеличились более чем на 43% благодаря нацпроекту «Производительность труда». Об этом Newsroom24 сообщил источник в районной администрации.

Фабрика стала участницей национального проекта в июле 2021 года. За это время выработка и скорость работ на производстве корпусной мебели существенно выросли. К такому результату привели внедрение системы логистики рольгангов и конвейера на участке упаковки. Также был обновлен парк оборудования: приобретены распиловочный комплекс, кромко-облицовочные и сверлильно- присадочные станки. А в период использования инструментов бережливого производства удалось значительно облегчить труд работников.

Генеральный директор ООО Мебельная фабрика «Сильва» Гарик Календжян отметил, что за время участия в нацпроекте показатели увеличились почти в два раза по отношению к прошлому году. Кроме того, значительно выросли объемы поставок: в 2023 году фабрика отгрузила 295,6 тысячи единиц товара, выпустила 6,8 тонн корпусной мебели и около 45 тысяч диванов.

«Планы на 2024 году у нас грандиозные и амбициозные. Мы стартуем с продаж новых кухонь. Модульные образцы на разный ценовой сегмент разработаны и запущены в работу. Планируем увеличение мощностей фабрики, а также открытие брендовых шоурумов. Хотим укрепить свои позиции с международными сетями и запустить новый канал продаж через маркетплейсы», - рассказал Гарик Календжян.

Мебельная фабрика Silva была основана в 1992 году. В ее состав входят две производственные площадки в 30 тысяч кв.м, оснащенность которых соответствует современным мировым стандартам. Фабрика выпускает полную линейку мебельной продукции и входит в первую десятку мебельных предприятий России. Площадь складов составляет 13 тысяч «квадратов». Компания участвует в российских и зарубежных выставках, организует собственные конференции для стратегически важных партнеров.

Фото: Анна Сычева

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений