Поиск по сайту
Политика
22.11.2013 21:33

Прохоров встретится в Нижнем Новгороде со сторонниками "Гражданской платформы" и её новым региональным руководством

Визит руководителя "Гражданской платформы" состоится 5 декабря.
5 декабря ожидается приезд в Нижний Новгород лидера партии "Гражданская Платформа" Михаила Прохорова 

 Как сообщает пресс- служба нижегородского отделения политической партии «Гражданская Платформа», в ходе визита Михаила Прохорова планируется его рабочая встреча с активом членов и сторонниками партии, встреча со студентами нижегородских ВУЗов и участие в студенческом вечере, знакомство с общественно-политической ситуацией в Нижнем Новгороде: общение с горожанами, встреча с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, а также круглый стол с представителями СМИ и экспертами социально-политического сообщества.  

"За последние месяцы в Нижегородском отделении произошло много изменений: некоторые люди вышли из рядов партии, но много интересных людей зашли в партию. Это уважаемые люди в сфере бизнеса, спорта, СМИ, которым не безразлична судьба партии и политическая ситуация в регионе в целом. А также, после визита Михаила Прохорова, в регионе начнется реализация ряда социальных и партийных проектов", - заявил недавно избранный председателем НРО ПП «Гражданская Платформа: Рустам Досаев. 

Напомним, Рустам Досаев был избран руководителем регионального отделения вместо исключенного из партии федеральным политическим комитетом "ГП" Максима Маткина, который после этого раскритиковал деятельность своих бывших соратников и самого Прохорова

Кроме того, позднее уже Досаев выступил с комментариями отставки Маткина, заявив, что тот не выполнял свои должностные обязанности секретаря регионального политкомитета и провалил работу по выполнению ряда данных им перед партией обязательств.



Фото: http://common.regnum.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений