Поиск по сайту
Политика
03.10.2013 14:34

Нижегородский коммунист будет голодать, чтобы горожанам дали тепло

Николай Рябов подтвердил намерение провести пикет у здания администрации и объявить голодовку.
Как сообщает пресс-служба нижегородского регионального отделения КПРФ, депутат Государственной Думы Российской Федерации, 1-й секретарь Комитета нижегородского регионального отделения КПРФ Николай Рябов подтвердил намерение провести ранее заявленные протестные мероприятия, включающие в себя пикет у здания администрации города Нижний Новгород и объявление голодовки.

«В связи с тем, что в обком КПРФ продолжают поступать звонки жителей Нижнего Новгорода и районов области по вопросу отсутствия в их домах тепла, а в сводках администрации города Нижний Новгород продолжают фигурировать объекты социальной сферы, в которых до сих пор отсутствует отопление, мною принято решение начать акцию гражданского протеста», - заявил Николай Рябов.

«С 4 октября я объявляю голодовку, а в 11.00 завтрашнего дня я встану в пикет у здания городской администрации, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5. Кроме того, я планирую добиться встречи с главой администрации города Олегом Кондрашовым и, если удастся, с руководителями ресурсоснабжающих организаций, оставивших часть жилых домов и объектов социальной сферы без тепла»,  сообщил депутат.

Фото: http://e-crimea.info/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений