Поиск по сайту
Политика
13.06.2013 13:46

Сторонники Алексея Навального в Нижнем Новгороде начали сбор средств

Деньги гражданским активистам нужны, чтобы напечатать и распространить газету.

Как сообщается на сайте «За Навального», региональный координатор партии «Народный Альянс» Петр Костюк объявил о начале сбора средств на печать и распространение  «Газеты Навального». Чтобы изготовить ее тиражом хотя бы в 50 тысяч экземпляров, требуется 40 тысяч рублей.

«О чем эта газета? В ней обычным русским языком, убедительно, но очень просто, будет рассказано, кто именно украл вятский лес, а заодно и нефть, и газ, – поясняет Костюк. – В правительстве РФ очень много людей с интересными судьбами, а в Государственной Думе много людей, переживающих за судьбу родной страны, будь то США, Франция, Чехия и т.д. Вот о них и будет рассказывать газета.

Не обойдет она вниманием и партию Единую Россию. Эффективных менеджеров, выдающихся ученых, академиков и Героев России.

Для того, чтобы эти интересные и познавательные материалы дошли до своего читателя нужны средства. Успешный опыт коллег из других регионов внушает оптимизм, а неудачный опыт — только на первый взгляд неудачен, ибо любой результат работает на идею».

Как подчеркивает Петр Костюк, электронный кошелек подключен к ресурсу «Я-Аудитор», что обеспечивает прозрачность расходования собранных средств.

«Гарантирую публикацию документов, подтверждающих обоснованность расходов», - заявляет активист.

18+

Автор: Ирина Славина.
Источник: http://www.secnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений