Поиск по сайту
Политика
03.06.2013 21:58

Мне очень приятно, что Законодательное Собрание Нижегородской области стало площадкой для обсуждения вопросов международной молодежной политики, - Лебедев

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области прокомментировал международную встречу опытных и начинающих российских и польских парламентариев.

В Законодательном Собрании Нижегородской области прошел круглый стол на тему: «Молодежь в социально-экономическом развитии территорий и повышение ее гражданской активности», сообщает пресс-служба областного парламента.

Во встрече приняли участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, заместитель председателя комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Александр Борисов, сенатор Республики Польша, заместитель председателя Комиссии Сената по культуре Анджей Гжиб, депутаты регионального и члены Молодежного парламентов, представители общественных объединений, студенты, эксперты.

Важно, что сегодня молодые люди включаются не только в решение собственных проблем, но и выдвигают общественно значимые инициативы. В Нижегородской области работает Молодежный парламент и Совет молодых депутатов органов местного самоуправления, благодаря усилиям которых за последние годы в региональные законы были внесены существенные поправки, касающиеся защиты прав молодых управленцев на селе, стимулирования привлечения инвесторов, предоставления дополнительных льгот многодетным семьям. Очевидно, что за молодежью будущее, и она имеет полное право менять это будущее к лучшему. Уверен, что сегодняшний круглый стол будет способствовать установлению дружеских отношений между молодыми людьми наших стран и сближению наших позиций во всех сферах жизни«, - подчеркнул Евгений Лебедев.

18+

Источник: http://nnov.er.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений