Поиск по сайту
Политика
22.12.2012 03:30

Названы причины отсева кандидатов на должность сити-менеджера Дзержинска Нижегородской области

Секретарь конкурсной комиссии Елена Шаманина и члены комиссии, депутаты городской Думы Дзержинска Валерий Артамонов и Павел Воронин прокомментировали заседание, состоявшееся 21 декабря.

По информации Дзержинск.рф, Елена Шаманина заявила, что к участию в конкурсе на должность главы администрации не допущен специалист по связям с общественностью ННГУ имени Лобачевского Игорь Анненков. Ему отказано по причине отсутствия трудового стажа на муниципальной службе и стажа по специальности. 

«Кандидат Юрий Грошев на заседание комиссии не явился, программу работы не представил и не прошел отбор», - сообщил журналистам Валерий Артамонов. 

Павел Воронин также сделал специальное заявление: «Никто из кандидатов не впечатлил комиссию в той степени, в которой ожидалось. Были совершенно очевидны опыт и знания в программе кандидата Виноградова, но при всем этом городу нужны не только программы шагов и опыт. Нужны какие-то прорывные решения, которые могут вывести Дзержинск и экономику города на новый уровень. Теперь депутатам предстоит выбирать главу администрации из пяти человек. И они могут решить гораздо более сложную задачу, чем эта, так что все сложится».

Напомним,  21 декабря по итогам заседания члены конкурсной комиссии единогласно представили кандидатуры Геннадия Виноградова, Сергея Алмаева, Галины Савченковой, Владислава Сивого и Анатолия Слизова на рассмотрение городской Думы Дзержинска для решения вопроса о назначении на должность главы администрации города.

Заседание Думы, на котором будет принято решение о назначении на должность главы администрации города, состоится 25 декабря в 12.00.

18+

Источник: http://24sos.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений