Поиск по сайту
Политика
20.10.2012 21:31

Нижегородцы голосуют на выборах в Координационный Совет российской опозиции

В Нижнем Новгороде открыто три избирательных участка. На один и них, расположенный на улице Медицинская, пришло уже 6 человек.

Корреспонденты Newsroom24 связались с Александром Васильевым, председателем одного из нижегородских избирательных участков. Он сообщил, что выборы в основном проходят в Интернете среди зарегистрированных и верифицированных пользователей. Привычные же россиянам избирательные участки нужны лишь для тех, кто не смог пройти процедуру регистрации и верификации в Сети самостоятельно. Специалисты выборных комитетов помогут это сделать, для этого с собой необходимо захватить паспорт и мобильный телефон.

Адреса избирательных участков:

1. Нижний Новгород, ул.Голованова, д.23, офис 304, 305, Офис Нижегородского отделения РПР-ПАРНАС;

2. Нижний Новгород, ул. Пискунова 21/2, офис 409.  Бизнес-центр «Ошарская»;

3. Нижний Новгород, ул. Медицинская, 1а, Кафе «Город Солнца».  

Александр Васильев прокомментировал для Newsroom24 ход голосования в Нижнем Новгороде: «Сейчас все информационные ресурсы, связанные с выборами в Координационный Совет российской оппозиции подвергаются Dos-атакам. К нам в штаб приходят люди, а мы не всегда можем их зарегистрировать и верифицировать. Думаю, это дело рук российских властей. Хоть они и заявляют, что эти выборы никому не нужны, но относятся к ним серьезно». 

Васильев добавил, что по сообщениям его коллег из Челябинска, там сотрудники ФСБ в одном из отделений регионального выборного комитета проводят обыск.

18+

Автор: Татьяна Фридман
Источник: http://federacia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений