Поиск по сайту
Политика
16.10.2012 08:04

«Для меня результаты выборов не являются неожиданными», - Владимир Путин

Президент РФ прокомментировал итоги единого дня голосования.

 «Для меня результаты выборов не являются неожиданными. Я считаю, что это еще один шаг, подтверждающий намерение избирателей поддержать действующие институты власти, развитие российской государственности», - заявил Путин сегодня на встрече с председателем ЦИК Владимиром Чуровым.

Также Президент пожелал все победившим кандидатам удачи на постах: «Буду встречаться с руководителями избранными и, конечно, напомню им о том, что граждане ждут от них эффективной работы. Главная задача всех избранных: и депутатов, и руководителей исполнительных органов власти – решать стоящие перед ними и страной в целом задачи. Люди ждут от них реальных результатов», – сказал Путин, передает РИА «Новости».

«Люди избраны в подавляющем большинстве опытные, знающие свое дело. Нужно подтверждать это качество и это доверие избирателей. Надеюсь также, что будет обращено внимание и на требование тех, кто не смог победить на этих выборах. Далеко не все, что оппозиционные партии выдвигают в качестве своих требований, является неприемлемым и ненужным», – отметил Владимир Владимирович.

Свои комментарии к выборам высказали также Дмитрий Медведев и Михаил Прохоров.

18+

Источник: http://vmdaily.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений