Поиск по сайту
Политика
26.09.2012 18:48

«Ваши знания и заложенные вами традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед», - Олег Кондрашов

Глава администрации Нижнего Новгорода направил обращение к старшему поколению по случаю Международного дня пожилого человека

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, градоначальник обратился к старикам по случаю Международного дня пожилого человека. 

«Старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед», - заявляет Олег Кондрашов пожилым нижегородцам.

«По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы отдаете свои силы на благо родного города. За вашими плечами большой жизненный опыт. Вы не только проявили себя в военные годы, но и активно трудились в мирное время. Именно благодаря вам наш город успешно рос и развивался. Многое из того, чем сегодня гордится наш город, - это результат вашего многолетнего добросовестного труда. Ваши достижения - это вклад в процветание всего Нижнего Новгорода.

Приятно, что и сегодня вы готовы передавать нам свою энергию, целеустремленность и желание преобразовывать мир вокруг себя. Мы продолжаем ваше дело и всеми силами стремимся к тому, чтобы сделать город еще более комфортным для жизни всех без исключения горожан.

Выражаю вам глубокую благодарность за то, что вы занимаете активную жизненную позицию и передаете свой бесценный опыт нашей молодежи. Молодому поколению есть, чему у вас поучиться. Трудолюбие, ответственность, искренняя любовь к городу - эти качества достойны большого уважения», - говорит в обращении глава города. 

В заключение он пожелал крепкого здоровья на долгие годы, счастья и много радостных моментов в жизни. 

18+

18+

Источник: http://cs11501.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений