Поиск по сайту
Политика
25.09.2012 02:30

Мэр Дзержинска раскрыл подробности встречи с Михаилом Прохоровым

По словам мэра города, встреча, которая состоялась накануне отлета Михаила Прохорова в США, и длившаяся чуть менее часа, готовилась заранее. Ей предшествовали два телефонных разговора.

Как сообщила пресс-служба администрации Дзержинска, глава Дзержинска сообщил, что, в ходе встречи обсуждались многие вопросы, однако, не все возможные. В связи с этим достигнута договоренность об организации еще одной встречи.

По просьбе Михаила Прохорова ему также была передана аналитическая записка о социально-экономическом и инвестиционном развитием Дзержинска.

«8 ноября 2010 года на инаугурации, обозначая направления работы, которыми я буду заниматься, я говорил, в том числе, и о развитии гражданского общества в Дзержинске. Эту работу, начиная с момента вступления в должность и до настоящего времени, я провожу. В этой части, и моя встреча с Прохоровым это подтвердила, мы единомышленники на 100 процентов.», - подчеркнул Виктор Сопин. Он также выразил уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве с Михаилом Прохоровым в интересах жителей города.

Напомним, что рабочая встреча главы Дзержинска Виктора Сопина с основателем партии «Гражданская платформа», владельцем группы «Онэксим» Михаилом Прохоровым состоялась на прошлой неделе, 19 сентября. 

18+

18+

Источник: http://ic.pics.livejournal.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений