Поиск по сайту
Политика
10.06.2012 18:18

«Лидер Партии демонстрирует полную вовлеченность в процесс партстроительства», - Артем Кавинов

В субботу, 9 июня,председатель правительства России Дмитрий Медведев в рамках визита в Казань встретился с партактивом "Единой России" республики Татарстан.

Дмитрий Медведев совершал рабочую поездку по вопросам развития промышленности и внедрения инновационных технологий. Но не забыл партийные дела. За встречей с партактивом внимательно следили активисты партии в других регионах России. Свое мнение относительно итогов разговора выразил Секретарь Регионального политического совета партии "Единая Россия" Артем Кавинов.

- Встреча, в первую очередь, показала, что Дмитрий Медведев очень серьезно воспринимает ту работу, на которую он согласился на XIII Съезде Партии, - считает Артем Кавинов.- Должность председателя "Единой России" для него - не общественная нагрузка, а интересный, творческий вызов, на который он отвечает ежедневной деятельностью. То, что он лично встречается с активом – это естественное желание познакомится с теми, кто определяет лицо партии на местах. Дмитрию Медведеву необходимо лучше узнать проблемы и чаяния основной массы партийцев. Это не режим ручного управления, а полная вовлеченность лидера в процесс нового партстроительства. Вертикаль этой вовлеченности тянется от председателя к руководителю первичного отделения. Изменения, которые предложил Медведев на Съезде, требуют ежедневной, кропотливой работы, и он первый подает в этом пример.

18+

Источник: http://www.apn-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений