Поиск по сайту
Политика
07.06.2012 02:17

Депутат Гордумы Барковский вышел из партии «Единая Россия»

Заявление о выходе из партии депутат Михаил Барковский написал во время пресс-конференции, где он объяснил причины своего поступка.

"В "Единой России" много порядочных людей, моих товарищей, но, тем не менее, она перестала в полной мере выполнять свою основную функцию - защищать интересы народа. Я не вижу свежей крови в партии. Последней каплей для меня стало прошедшее заседание Гордумы, когда в вопросе о Бурнаковской низине меня поддержали не мои коллеги-единороссы, а депутаты КПРФ и "Справедливой России", - сообщил Михаил Барковский на пресс-конференции.

Михаил Барковский намерен возглавить НРО "Альянс зеленых - народная партия" и надеется, что в городской думе будет создана соответствующая фракция.

"На ближайшем заседании Думы будут озвучены фамилии тех депутатов, которые ко мне присоединятся, и с которыми мы и будем создавать соответствующую фракцию. Мы будем требовать, чтобы, согласно закону, одним из заместителей председателя Гордумы был представитель нашей партии", - отметил депутат. 

Подробнее об этом читайте сегодня вечером на ленте новостей Newsroom24.

18+

Источник: http://www.edinrosnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений