Поиск по сайту
Политика
26.04.2012 00:18

Кондрашов выразил сожаление по поводу отмены заседания Гордумы

Градоначальник отметил, что не помнит, когда в последний раз складывалась подобная ситуация с посещением депутатами заседаний Гордумы.

«Администрация города серьезно готовилась к городской Думе. Мы должны были утвердить исполнение бюджета города 2011 года, внести поправки в бюджет 2012 года, предполагающие выделение дополнительных средств на строительство жилья, детских садов, озеленение территорий и других актуальных текущих вопросов. Несостоявшееся заседание означает, что решение важных для города и горожан вопросов откладывается», - сказал Олег Кондрашов.

Глава администрации города добавил, что следующее заседание городской Думы будет непростым, потому что к нерешенным сегодняшним вопросам добавятся другие, не менее значимые для Нижнего Новгорода. 

«Надеюсь, что сегодняшняя отмена заседания не скажется негативно на нижегородцах и решении общегородских вопросов. Необходимо принять все меры, чтобы избежать повторения ситуации. Без активного участия городского депутатского корпуса будет невозможно решить многие ключевые вопросы, стоящие на повестке дня», - резюмировал градоначальник.

18+

Источник: http://www.mk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений