Поиск по сайту
Политика
15.03.2012 01:49

"Самые грязные выборы были в Нижегородской области", - Жириновский

Об этом руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил на пленарном заседании Государственной Думы РФ.

Пленарное заседание состоялось 13 марта, и было посвящено прошедшим выборам главы государства. В частности, обращаясь к депутатам нижней палаты российского парламента, Владимир Жириновский обратил внимание на целый ряд негативных моментов, сопровождавших нынешнюю избирательную кампанию. 

По его словам, в этом сходятся и представители ЛДПР, и коммунисты. "Депутат от Нижегородской области Вадим Булавинов предложил направить мои высказывания в комиссию по депутатской этике, но куда направить всю администрацию Нижегородской области? В какую комиссию?", - сказал Владимир Жириновский.  

"И это подтверждают факты самого зверского отношения к участникам протестных акций 10 марта. Держать людей в автобусе - какой удар по здоровью! Только за одно это губернатор должен быть немедленно отправлен в отставку", - отметил он. 

Кроме того, лидер ЛДПР подчеркнул, что сомнения вызвал не только сам подсчет голосов в Нижегородской области, но и условия проведения избирательной кампании.

Как отметил заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ, депутат фракции ЛДПР Александр Курдюмов, "сказать о том, что выборы были грязными, не сказать ничего". 

"Я лично в Нижегородской области находился на протяжении всей избирательной кампании и с полной уверенностью могу сказать, что такого безобразия, такого беспринципного вранья и подмены ценностей не было давно. Даже кампания в Госдуму РФ, о которой мы так много говорили, по сравнению с выборами главы государства, прошла достойнее", - добавил Курдюмов.

18+

Источник: http://www.pravmir.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений