Поиск по сайту
Политика
03.03.2012 02:45

Сорокин и Кондрашов проголосуют на выборах президента

Глава города проголосует с семьей на избирательном участке №1635, а градоначальник будет голосовать вместе с родственниками по месту своей прописки на избирательном участке в школе №32

4 марта в 11.00 глава города Олег Сорокин примет участие в голосовании на выборах президента РФ. Глава города вместе с супругой и старшим сыном проголосуют на избирательном участке №1635, который расположен в 3-м корпусе Волжской государственной академии водного транспорта.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов тоже примет участие в голосовании на выборах президента России. В 10:30 градоначальник будет голосовать вместе с родственниками по месту своей прописки на избирательном участке в школе №32.

«В воскресенье мы, без преувеличения, выбираем будущее России. Нельзя пренебрегать реальной возможностью повлиять на жизнь страны в ближайшие шесть лет. Сделать осознанный выбор – это наш долг в первую очередь по отношению к нашим детям. Я призываю всех нижегородцев 4 марта придти на избирательные участки и отдать голос за судьбу своей страны», - заявил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.gorduma.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений