Поиск по сайту
Политика
09.12.2011 03:59

Администрация города отказала организаторам субботнего митинга

Сегодня организаторы акции за честные выборы получили ответ от администрации Нижнего Новгорода на поданное уведомление о пикете, сообщает НРО "Другой России".

"В нем без объяснения причин предлагается перенести акцию на другое число. Других мест проведения мероприятия также не предлагается", - говорится в сообщении.

Отмечается, что организаторы не намерены отказываться от своих планов. Напомним, нижегородцы, недовольные результатами выборов, планируют провести акцию под лозунгом "Верните наши голоса!" на площади Минина 10 декабря в 15:00. Об этом сообщается в социальной сети "Вконтакте". Ранее сообщалось, что организаторами митинга выступила партия КПРФ, которая и подала заявку на проведение митинга.

Многотысячные митинги протеста против результатов выборов в Госдуму состоялись в Москве и Санкт-Петербурге. В результате, были задержаны сотни протестующих. Подобные митинги были также организованы в регионах страны, в том числе и в Нижнем Новгороде. Известно, что 10 декабря в Москве запланирована согласованная акция "Солидарности" и десятки несогласованных по всей России.

18+

Источник: http://imhonn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений