Поиск по сайту
Политика
02.11.2011 00:51

«Через двадцать лет Марат Сафин станет президентом России!», - Пит Сампрас

Легендарный американский теннисист, 14-кратный победитель турниров Большого шлема, первая ракетка мира Пит Сампрас предрек большое политическое будущее своему российскому коллеге Марату Сафину.

По мнению Сампраса, Сафин займет кресло президента РФ. Правда, сделает это не сразу, а в течение следующих двадцати лет.

«Марат - очень умный, умеет четко и грамотно излагать свои мысли. Здорово, что он хочет участвовать в политике своей страны! – заявил Сампрас журналистам  после встречи двух экс-первых ракеток мира на ветеранском турнире в китайском Чэнду. - Марат хорошо ладит с людьми, а они любят его, а это уже половина успеха. Думаю, через двадцать лет Марат станет президентом России! Поверьте, этот парень далеко пойдет! Он международная звезда и будущий президент».

Напомним, титулованный российский теннисист Марат Сафин осенью принимал участие в праймериз «Единой России» в Нижегородской области, по итогам которых занимает третье место в партийном списке на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. Также как и Сампрас, Сафин был первой ракеткой мира и выигрывал турниры US Open и Australian Open. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений