Поиск по сайту
Политика
25.12.2020 10:10

Глеб Никитин проведет прямую линию в Instagram 29 декабря

Он ответит на вопросы по мотивам своего ежегодного отчета.
Нижний Новгород. 25 декабря. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 29 декабря ответит на вопросы подписчиков в Instagram. Глава региона ответит на вопросы по мотивам своего ежегодного отчета, который состоится 25 декабря, а также на самые часто задаваемые вопросы в комментариях. Об этом он сообщил в соцсети.

Никитин рассказал, что 25 декабря «день рождения» отмечает его аккаунт в Instagram. На сегодняшний день количество подписчиков достигло 273 тысяч. За это время губернатор сделал 277 публикаций, получил 1,8 млн лайков и выложил около 300 сториз. Количество комментариев превысило 300 тысяч.

Глеб Никитин поблагодарил каждого не только за интересные предложения, добрые слова, но и за критику.

«Для меня Инстаграм стал важной частью жизни.В общей сложности за прошедший год удалось решить где-то 19 тысяч вопросов и проблем, которые вы озвучивали здесь или в директе», - поделился глава региона.

25 декабря в 11.00 Никитин выступит с ежегодным отчетом в онлайн-формате. Трансляция будет идти в интернете и по региональным ТВ. Ссылка на отчет будет доступна после выступления в шапке профиля Instagram губернатора.  Интерактив с ответами на вопросы состоится в 19.00 29 декабря.

Напомним, губернатор Нижегородской области подведет итоги уходящего 2020 года в формате онлайн 25 декабря. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений