Поиск по сайту
Политика
23.12.2020 20:16

Щелоков вступил в должность мэра Арзамаса

Его официальное вступление в должность состоялось 23 декабря на заседании городской Думы.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru - Александр Щелоков официально вступил в должность мэра Арзамаса. Как сообщили в администрации районного центра, торжественная церемония вступления Щелокова в должность городского главы прошла 23 декабря, в среду, на заседании городской Думы, где также приняли бездефицитный бюджет муниципалитета.

Как отметил мэр, все свои успехи и неудачи он связывает с городом. «Работу выстраиваю на основе обратной связи с жителями и конструктивного взаимодействия, которое достигнуто с руководством промышленных предприятий, средним и малым бизнесом, депутатским корпусом», - сказал Александр Щелоков. 

Напомним, Щелокова переизбрали мэром Арзамаса решением городской думы 11 декабря.  За него проголосовали 20 из 21 депутата.

Щелоков возглавлял Арзамас с декабря 2018 года – в декабре 2020-го закончился срок действия его полномочий. Его кандидатура была выдвинута на должность мэра губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным и президиумом регионального политсовета НРО партии «Единая Россия».

Срок полномочий градоначальника будет действовать до завершения полномочий гордумы VII созыва в 2025 году. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений